• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
20 октября в 01:50

Елена Темникова – новая ведущая Дом-2

елена темникова новая ведущая дом 2, дом 2, дом 2 слухи, дом 2 последние, слухи и сплетни дом 2, дом 2 новости, дом 2 новости сплетни,

Елена Темникова – новая ведущая Дом-2. Эту новость уже подтвердили официальные представители певицы. Правда, от подробных комментариев они пока воздержались. Известно только то, что Елена Темникова не будет полноправной ведущей Дом-2, как, например, Ксения Бородина или Ольга Орлова. Бывшая солистка группы «Серебро» будет заниматься кастингом новых участников для проекта. Это позволит ей совместить свой плотный гастрольный график с работой на Дом-2. Поклонники этого телешоу уже не раз видели Елену Темникову на знаменитой стройке. Пока только в качестве гостя. Поговаривают, что со временем Елена Темникова станет полноправной ведущей Дом-2 вместо Ольги Бузовой. Та в последнее время активно занимается карьерой певицы и на телешоу теперь уделяет меньше времени.

Как бы там не критиковали Дом-2, а программа имеет свою армию поклонников и является хорошей стартовой площадкой для раскрутки в шоу-бизнесе и не только. Так, Ольга Бузова стала певицей, а первая ведущая телепроекта Ксения Собчак баллотируется в президенты. И сами звезды отечественного шоу-бизнеса не прочь засветиться на его площадке в качестве гостя, а то и вовсе ведущей Дом-2, как Ольга Орлова и Елена Темникова.

Читайте также Седокова и Цой: пиар или любовь?

Пока ни одного комментария, будьте первым!
Что бы оставить коментарий войдите на сайт