← Женский форум


0

Муж не хочет двигаться и заниматься спортом


Поверьте, я своего мужа люблю. Но вся его жизнь настолько пассивна, что меня начинает раздражать. Утром уезжает на машине на работу, там сидит за компом, вечером опять на машине домой. А там — или опять за компом или скачивает какие-нибудь сериалы и смотрит их. Естественно, живот у него приличный вырос от такой жизни, холестерин повысился и т.п. Пробовала беседовать с ним, уговаривала пойти погулять вечером, купила домашние тренажеры, своим примером стараюсь стимулировать — хожу в спортзал, дома с гантелями и тренажерами у него перед глазами маячу. Толку — ноль! На все у него один ответ — я хочу жить так, как хочу. Меня все устраивает. Есть ли у кого-то положительные примеры решения этой проблемы? Или мне можно расслабиться и оставить его в покое, раз все равно сам ничего не хочет меня?
Кристина Удова  19 мая в 13:25
 

Один ответ

0
Александра Дмитриева  19 мая в 13:26

У меня есть положительный пример: мой парень перестал пытаться затащить меня в спортзал и отвалил. :) Я прекрасно себя чувствую без тренажеров и полностью на стороне вашего мужа.
Хотите добавить физических нагрузок? Больше активности в постели, это сжигает калории с куда большей пользой, чем спортзал.

Как выбрать диван - купить компьютерное кресло.