← Женский форум


3

В чём пойти на свидание?


Здравствуйте девчонки, подскажите пожалуйста, в чём пойти на свидание и как себя вести, чтобы показать себя с лучшей стороны и влюбить в себя этого мужчину ?
Ева   01 октября 2016 в 08:56
 

6 Ответов

3
Кристина Удова  04 октября 2016 в 18:15

Очень хорошая статья как сразить наповал мужчину

2
Алена Петрова  02 октября 2016 в 18:13

Чтобы правильно сделать выбор в одежде для свидания, нужно спросить избранника, куда вы пойдёте. Исходя из этого и одеваться. Нужно учитывать массу факторов, как например: погодные условия, стиль мужчины в одежде и место, куда вы пойдёте. Не уместно будет прийти в спорт бар в коктейльном платье. А чтобы понравится мужчине, просто будьте собой и всё получится.

1
Александра Дмитриева  04 октября 2016 в 09:26

Самый универсальный лук - это стиль кэжуал: для прогулок по городу, в кафе, в кино, в театр... В этом сезоне модны пастельные тона. А также я слышала, что для того чтобы выглядеть невинно и чисто, нужно отдать предпочтение белым нарядам. Что касается привлечения внимания мужчины. Держите визуальный контакт. Взгляд может быть игривым, манящим или лукавым . Если он говорит вам комплимент, то чтобы показать свою скромность, отведите взгляд . Улыбайтесь почаще ему. Улыбка расположит его к вам.

1
Оксана Воронова  04 октября 2016 в 18:25

При выборе одежды учитывайте ваши плюсы и недостатки фигуры. Если стройные длинные ноги, то покажите их. Красивая пышная грудь, отлично, значит выбирайте декольте, но не глубокое, пусть мужчина додумывает сам. Очень важно приятно пахнуть на свидании, это также важно, как и визуальный контакт. Я не психолог и не профи, но в качестве мини совета по поведению на свидании, хочу сказать: не стоит слишком много брать на себя внимания разговорами о себе, больше слушайте парня. Читала, что мужчинам нравится низкий, приглушённый, с хрипотцой женский голос.

1
Светлана Горбушина  05 октября 2016 в 09:26

В этой статье написано,  как привлекать к себе внимание, а также что сейчас в тренде и модно носить в этом сезоне

0
Ева   07 октября 2016 в 00:35

Спасибо всем за советы! Я пошла в белом платье-и получила кучу комплиментов, какая я нежная и милая! Теперь это будет мой любимый цвет)) И советы, как привлекать внимание сработали. Теперь думаю, что надеть на второе свидание)))