← Женский форум


3

Подскажите, куда можно поехать отдыхать этой осенью в это неспокойное время.


У нас отпуск в ноябре с моим мужчиной. Сейчас не лучшее время для путешествий, скажете вы , но в своё оправдание хочу сказать, что в нормальном отпуске мы небыли уже 5 лет и хотелось бы по настоящему хорошо отдохнуть, забыться и уехать от этой суеты, хотя бы ненадолго. Может кто-то подскажет красивые и интересные места для путешествий?
Оксана Воронова  27 сентября 2016 в 11:09
 

5 Ответов

1
Светлана Горбушина  04 октября 2016 в 18:31

Конечно, выбор места зависит от вашего бюджета. Но я бы посоветовала Турцию, сейчас вроде там затишье. Хотя возможно там уже будет холодно и это не вариант. Тогда остаются варианты по дороже.

1
Ирина Иванова  04 октября 2016 в 18:39

Отдых на море: осень 2016, тут представлены страны, где можно понежиться на солнышке и продлить себе лето, ведь как говорится, если есть деньги, то лето будет у вас в любое время года. Удачных путешествий!

1
Ольга Степовая  16 сентября 2016 в 09:20

А мне нравится ездить и рассматривать достопримечательности стран, я очень люблю Европу. Можно поехать в тур по городам: Италия, Германия, Париж…
Загляните в ТОП 20 красивейших и оригинальных мест мира , возможно вас вдохновят эти места и вы захотите там побывать и увидеть эту красоту своими глазами.

0
Марьяна Гузарчук  04 октября 2016 в 18:34

Из бюджетных вариантов отдыха в ноябре – это Египет, Вьетнам, Таиланд, Гоа, Куба, там жарко в это время года. Если бюджет позволяет, то съездите, посмотрите: Мальдивы, Сейшеллы, Доминикану, Шри-Ланку, ОАЭ.

0
Ева   07 октября 2016 в 00:42

Согласна с Ольгой! Я тоже люблю поездить по разным странам и посмотреть достопримечательности, попробовать местную кухню, пообщаться с коренными жителями..Если вы так долго никуда не ездили, съездите в экскурсионный тур! Посмотрите мир! А просто купаться и греть пузо и на пенсии можно)))