← Женский форум


1

Все мужики… КТО?


Надоели картиночки и посты в интернете на тему «бабы-стервы»!!!! Со стороны сильной половины человечества сейчас очень модно обвинять женщин в алчности, стервозности и легкомыслии. И наверняка есть те, кто «виновны». Но, справедливости ради, хочу сказать, что в большинстве своем женщины — существа невероятно терпеливые и понимающие. Настоящая женщина готова пережить с любимым тяжелые времена, поддержать, обогреть и далее по списку. Но мне абсолютно непонятно, почему считается, что при этом мужик спокойненько может ничего не делать. Хотя… русские женщины, исторически привыкшие «коня на скаку останавливать», в общем-то и с подобным мирятся. Единственное, чего ждет женщина — это не брюлики и цветы в коробках для фото в инстаграм, а понимания, ради чего она терпит-то вот это все. Если хотя бы раз в месяц ей будет предоставлена демоверсия этого самого будущего (и снова-таки, речь не о материальных благах, а хотя бы об одном счастливом дне, который вы проведете вдвоем, гуляя, разговаривая, в конце концов, когда пресловутый завтрак ей принесут в постель и пр.), то она будет поддерживать, любить и мурлыкать рядом еще долго. Один раз в месяц не завалиться как обычно с ужином перед ящиком, а уделить время той, которая ради того, чтоб быть с тобой, если не задницу рвет, то как минимум терпит! Разве это часто? Разве требует много усилий? Поэтому хочу заявить представителям сильной половины человечества: перед тем, как ныть, что все бабы — стервы, вспомните, сделали ли вы то немногое, ради чего им хотелось бы быть с вами. Нет? Тогда лучше подумайте, как в этом случае можно назвать вас…
Polina Borisova  02 мая в 12:23
 

2 Ответов

0
Марьяна Гузарчук  02 мая в 12:27

Крик души :) Ну что тут сказать? Во многом автор права. Хотя, это как раз тот случай, когда у медали две стороны. Ну часто, что уж душой кривить, мы тоже не умеем терпеть, хотим невозможного и надеемся на нереальное))) А ещё есть интересная статья : 3 вещи из-за которых мужчины завидуют женщинам)))))
/otnosenia/3-vesi-iz-za-kotoryh-muzciny-zaviduut-zensinam

0
AnVira   02 мая в 12:40

Полностью с вами согласна. Многие мужчины разучились говорить красивые слова, делать комплименты, уделять внимание, а знаете почему? Мамочки их избаловали. Если мужчины выросли в семье без отцов, они не видели настоящего мужского поведения. Или привыкли, что их матери терпят отцов, которые им даже на день рождения розочку не подарили. Думаю, что женщина требовательна — это нормально и так должно и быть. Её нужно любить и ценить, а многие мужчины слишком избалованы и хотят, чтобы за ними бегали, а хорошего к себе отношения они не ценят, так что я вас прекрасно понимаю. Мужчины разучились быть мужчинами, даже место женщине в трамвае уступить не могут. Заметила, что бабушкам места уступают женщины и девушки, а мужчины сидят у окна делая вид, что не видят.