← Женский форум


0

Верить ли гадалкам?


была у гадалки,очень много совпало,и прошлое и настоящее.но будущее меня ввело в заблуждение-гадалка сказала-порча,крест на отношениях с мужем и т. д.вышла-как по голове дали...были ли у вас такие походы к гадалкам и сбывается?или все таки человек-сам хозяин своей жизни......есть ли действительно порча,...заранее спасибо. р.s-запутала по полной....
Алена Петрова  24 июля в 15:44
 

3 Ответов

0
Александра Дмитриева  24 июля в 15:45

Сколько заплатили ей?Она сказала,чтобы снять с вас это,к ней надо ходить еще раз 10,приносить с собой 10-к яиц,3 пачки черного чая,свечи... или еще что-нибудь?Она вам сказала,что Вы или кто-то и родных болен,Вы часто ругаетесь,у Вас плохо с деньгами?Очнитесь!Вы что никогда не болели,никогда не ругались,небыло проблем на работе,с муже не ссорились?Не занимайтесь ерундой.Тетка развлекается в силу своей дремучести,а Вы уже как мышка на сыр... Последнее слово,действие всегда за нами!

0
Егор   24 июля в 15:46

А зачем Вы вообще к ней пошли? И что желали от нее услышать?

0
Ева   24 июля в 15:47

"Гадалка" не только порчу у Вас найдет, а ещё и кучу других болячек. За Ваши деньги - любой недуг!!! - вы что гадалок не знаете?! Хватит верить в ерунду!!! А то будете переживать и вот тогда на нервной почве заработаете себе болячки - Оно Вам надо????

плазменная резка