← Женский форум


0

Может ли мужчина ГОД без полноценного секса?


Доброго времени суток! Мне 19 лет, девственница. Встречаюсь с МЧ год. У нас все прекрасно, кроме одного - у нас нету секса. Попытки были, и не одна, и не две... Но я боюсь, и мне больно, когда он упирается в плеву. Он очень меня хочет, и я его, но полностью расслабиться я не могу. Он боится сделать мне больно. Мы занимались петтингом и прочей фигней, но это с полноценным сексом не сравнится. Мой парень в прошлом очень ужасный бабник (ему 25 лет). Он говорил, что секс для него смысл жизни (на момент нашего знакомства). И к нему постоянно клеятся всякие особи женского пола... Как думаете, он действительно столько времени держится ради меня?
AnVira   24 ноября 2016 в 21:40
 

2 Ответов

0
Кира   24 ноября 2016 в 21:44

Мужчина может держаться год бес секса и даже больше чем год. Но с тобой он только из-за этого... Так как он будет считать себя первым у тебя - это же какой престиж!

0
Марьяна Гузарчук  24 ноября 2016 в 21:49

Верные мужчины существуют,и если уже год он держится без секса с Вами и не смотря на проблемы,поддерживает Вас,он Вас любит. Врят-ли он Вам изменяет, но на 100% знать нельзя. Без секса можно много лет,но это зависит от человека.