Джиган выложил в соцсеть хоумвидео
На днях Джиган выложил в соцсеть хоумвидео, которое всего за несколько часов посмотрело больше миллиона человек. В загородном домике в окружении океана и пальм певец устроил жаркие танцы со своей супругой Оксаной Самойловой. Она демонстрирует нам свою подтянутую фигуру, двигаясь очень ритмично и сексуально под новый хит Джигана «ДНК».
Подобно «танцующему миллионеру» это хоумвидео быстро собирает просмотры и даже обогнало официальную версию клипа «ДНК». В ней Джиган снялся вместе с Артемом Качером.
Звездная справка. Артем Качер – горячий хип-хоп исполнитель с Владикавказа. На родине закончил юридический университет, потом переехал в Москву и поступил в музыкальное училище им. Гнесиных. Участвовал в различных телевизионных проектах: «Фабрика звезд», «Фактор А», «Голос».
В клипе «ДНК» Джиган снят на фоне старинной усадьбы, где он катается верхом на лошади со стройной темноволосой красоткой. На припеве к нему присоединяется Артем Качер в компании балерин и они поют дуэтом.
Режисером клипа «ДНК» стал сам Джиган. Он снял видео к своей песне вместе с другом, и по совместительству оператором, Денисом Кекспро. Реакция фанатов была неоднозначной, одним понравилось, другие осудили певца за ненормативную лексику в кадре. Он обещал отснять новую версию клипа «ДНК» с цензурой. А пока хоумвидео Джигана и его жены на песню «ДНК» продолжает набирать миллионы просмотров.
Оксана Самойлова зажигает круче, чем модели и актрисы) неудивительно, что она в ДНК у Джигана)))