03 сентября 2016 в 21:50

Скульптуры из скандального клипа Kanye West "Famous" хотят приобрести за 4.000.000 $

Выставка проходила 29 августа в Los Angeles, музей Blum & Poe. На выставке были представлены сразу 12 голых восковых фигур звёзд шоу-бизнеса и политики, начиная с жены Ким Кардашьян и заканчивая Дональдом Трампом, которые были участниками скандального клипа "Famous". Тут представлены точные восковые копии Рэя Джея, Амбер Роуз, Дональда Трампа, Рианны, Криса Брауна, Кейтлин Дженнер, Билла Косби, Джорджа Буша ,Тейлор Свифт, Ким Кардашьян.

Мы можем видеть, как фигуры во сне дышат и двигаются, будто на самом деле живые люди. Эту иллюзию создают специальные технологии.

Выставка такого рода не имеет аналогов в мире. Однако, певица Тейлор была в гневе от своего заочного участия в клипе. Она обратилась в суд с иском о защите её чести и достоинства, ведь Канье Уэст поёт о девушке интимные вещи: о их занятии сексом и о том, что теперь он может сделать это знаменитым, и тем самым задевает репутацию Свифт.

А другой участник, Крис Браун, отнёсся с юморком, лишь обратив внимания на “свою” попу: она была огромной, по его мнению. Он сказал о Канье: “This nigga KANYE CRAZY, talented, but crazy”

Идея для нового видео Уэста была взята у Vincent Desiderio (Винсента Десидерио), американского художника, картина называется "Сон".






  • Скульптуры из скандального клипа Kanye West "Famous" хотят приобрести за 4.000.000 $
Пока ни одного комментария, будьте первым!
Что бы оставить коментарий войдите на сайт