← Женский форум


4

Интимный вопросик >_<


Девчонки, я замужем и у меня есть ребёнок, НО я никогда не испытывала в жизни оргазм. Может я что-то делаю не так? Подскажите что делать?
Светлана Горбушина  30 сентября 2016 в 23:09
 

6 Ответов

2
Ирина Иванова  04 октября 2016 в 18:39

Мне 23 года, и я стала испытывать оргазм с мужчиной только полгода назад, когда встретила любимого человека. Хотя это происходит не во время полового акта, а во время стимуляции клитора до или после занятий любовью. Во время секса, я это испытала только один раз и то сама себе помогала рукой. Но сам оргазм начала испытывать еще в детстве и часто занималась мастурбацией. Многие даже думать об этом бояться, но честное слово, мастурбация очень помогает узнать себя, что ты хочешь и как. Если ты раньше никогда этого не делала, попробуй посмотреть порно, оно поможет тебе возбудиться. Почувствовав возбуждение, начни сама себя ласкать рукой и не стесняйся, тебя никто не увидит. Ты достаточно быстро поймешь, как себе самой доставить удовольствие. Скорее всего пройдет немало времени, прежде чем ты сможешь испытать то же самое с мужем, тебе придется или помогать себе во время полового акта или учить мужа это делать (стимулировать твой клитор рукой). И, возможно, до этого тебе не раз придаться делать это одной, чтобы изучить свое тело, что тебя сильнее возбуждает и приближает оргазм. Я, например, года два назад при мастурбации обнаружила, что ускорить оргазм мне помогает надавливание на анальное отверстие. И теперь с моим другом мы часто это практикуем. Я надеюсь, вам это поможет. Удачи!

2
Ольга Степовая  04 октября 2016 в 18:44

Вот очень хорошая статья на эту тему: Секреты женского оргазма или что убивает её либидо. Очень доступно написано и разложено все по полочкам. Советую прочесть, там вы найдёте для себя.

1
Марьяна Гузарчук  04 октября 2016 в 18:35

Мне уже 30 лет и я нисколько не стесняюсь сказать, что я не испытывала оргазм ни разу в жизни. Моему ребенку уже 8 лет. Мы с мужем любим друг друга, и перепробовали целую кучу поз и других стимуляторов, но тем не менее что такое оргазм я знаю только из книжек. :)) По этому поводу я себя не извожу. От секса я получаю неимоверное удовольствие и ни разу не почувствовала чувство какого-то неудовлетворения или незаконченности. Конечно же, везет тем женщинам, которые это испытали, но я не унываю. В конце концов это не главное в жизни! Так что, девчонки, не унывайте и не зацикливайтесь на этой проблеме. (а проблема ли это?) Желаю всем удачи на поприще оргазма!

0
Надежда Котова  04 октября 2016 в 18:49

Оргазм это явление очень индивидуальное. Молодые девушки очень часто не испытывают вагинальный оргазм, зато клиторальный оргазм доступен почти всегда, если стесняетесь сказать партнеру, попробуйте сами. А вагинальный оргазм приходит не сразу, у многих женщин после это происходит только после рождения ребенка. Пробуйте, изучайте себя с партнёром, единственное, что не позволительно - так это стесняться партнера, если между людьми есть такие интимные отношения, ни о каком стеснении речи быть не может!

0
Ева   04 октября 2016 в 18:52

У меня совсем другая история. Мне почти 29, в моей жизни было много мужчин, с большинством из них я испытывала оргазм. 4 года назад вышла замуж... И все, как отрезало. Никаких оргазмов. Ни до рождения ребенка, ни после. Мужа люблю, он меня тоже... Сексуального опыта - хоть отбавляй, и однако же... Сначала - расстраивалась, потом забила. Удовольствие же все равно испытываю, но не то... Мужу ничего не говорю, оргазм регулярно симулирую, боюсь его обидеть. Вот так.

0
Алена Петрова  06 октября 2016 в 00:31

Может вы недостаточно времени уделяете подготовке к сексу? Нужен настрой, расслабляющая обстановка, пердварительные ласки от партнера.